Saturday, 20.04.2024, 09:26.  Всего зарегистрировано: 11152
ARTstudio "SONER"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход




Меню сайта

Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 28 » «Элкомсофт» продает программу для взлома сетей Wi-Fi
23:20
«Элкомсофт» продает программу для взлома сетей Wi-Fi
Российская компания «Элкомсофт» приступила к продаже разработанной ей программы для восстановления паролей беспроводных сетей Wi-Fi. Новости о создании подобного инструментария вызвали немало споров.
Если вскрытие паролей производится методом перебора на обычном настольном ПК с процессором Intel Core 2 Duo, то даже на пароль WPA/WPA2-PSK длиной восемь символов могут уйти месяцы работы. Однако Wireless Security Auditor 1.0 разработки «Элкомсофт» задействует для перебора графические процессоры современных видеокарт и способен справиться с задачей в значительно более короткий срок — но компания не указывает, какой именно. Перехват исходных данных осуществляется отдельной программой, так называемым «сниффером». Поддерживается одновременно до четырех видеокарт Nvidia GeForce 8, 9, и 200, а также ATI Radeon HD 3000 с минимальным объемом памяти 256 Мбайт.
Всякую ответственность за применение программы в незаконных целях компания с себя снимает и подчеркивает, что пользователь должен иметь право доступа ко всем данным, которые он пытается восстановить.
Просмотров: 1489 | Добавил: Soner | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Партнеры

   

Copyright MyCorp © 2024